Четверг, 30.05.2024, 12:09
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Компьютерный центр"
Главная | Новости сайта | Регистрация | Вход
Меню сайта
Контакты
Адрес: РФ 188230 Ленинградская область, г. Луга, пер. Советский д.3
Телефон: (8 813 72) 2-34-96
Факс: (8 813 72) 2-03-32
e-mail: center@luga.ru

НОКО
Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.
Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:
Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке
https://bus.gov.ru/
Растим детей

Телефон доверия
Персональныеданные
Полезные ссылки

  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
  • Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области
  • МУ "Лужский ИМЦ"
  • МЧС Лужского района

  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Главная » 2024 » Апрель » 15 » Районный математический конкурс «ЗНАЙКА»
    14:23
    Районный математический конкурс «ЗНАЙКА»

    С 05 февраля по 17 февраля в МАОУ ДО «Компьютерный центр» проходил районный математический конкурс «ЗНАЙКА» для учащихся начальной школы, занимающихся по общеразвивающей программе дополнительного образования «Математика и не только».
    144 школьника города приняли участие в соревнованиях.
    Подготовили ребят педагоги: Каноник Н.В., Яковенко М.Ю.
    Участникам были предложены задания из различных областей: математика, русский язык, литература, логика, окружающий мир (для 1-2 классов – 17 заданий, для 3-4 классов – 28 заданий).

    Результаты конкурса:
    1 уровень (класс)
    1 место- Колесников Максим (педагог Яковенко М.Ю.)
    2 место- Элюков Степан, Фигурова Дарья, Николаева Татьяна (педагог Яковенко М.Ю.)
    2 место- Михальская Маргарита, Сапожникова Эрика (педагог Каноник Н.В.)
    3 место- Ухова Полина, Котов Егор (педагог Яковенко М.Ю.)

    2 уровень (класс)
    1 место- Алексеенко Марина, Курмашова Екатерина (педагог Яковенко М.Ю.)
    2 место- Голуб Андрей (педагог Яковенко М.Ю.)
    2 место- Аносова Александра (педагог Каноник Н.В.)
    3 место- Черешнев Иван (педагог Яковенко М.Ю.)
    3 место- Косоухов Матвей (педагог Каноник Н.В.)

    3 уровень (класс)
    1 место- Алексеенкова Снежана (педагог Яковенко М.Ю.)
    2 место- Перескоков Арсений (педагог Яковенко М.Ю.)
    3 место- Николаев Роберт, Щеглова Ева (педагог Яковенко М.Ю.)

    4 уровень (класс)
    1 место- Белялов Алексей (педагог Каноник Н.В.)
    2 место- Романишин Михаил (педагог Каноник Н.В.)
    3 место- Трофимов Михаил (педагог Каноник Н.В.)
    Диплом финалиста: Сёмин Ярослав, Чирков Давид, Вашето Анастасия, Белогурова Марина, Долдина Елизавета, Марквард Мартин, Черноусов Олег, Гаврилов Богдан, Еремина Ирина, Стасенко София, Аришин Арсений.
    Победители получили грамоты.
    фото: https://vk.com/album-131224422_301384476

    Просмотров: 41 | Добавил: fenechka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Объявление

    Оцените пожалуйста, насколько вы удовлетворены работой МАОУ ДО "Компьютерный центр"

    Программы
    Общеразвивающие программы