Воскресенье, 26.05.2024, 23:16
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Компьютерный центр"
Главная | Новости сайта | Регистрация | Вход
Меню сайта
Контакты
Адрес: РФ 188230 Ленинградская область, г. Луга, пер. Советский д.3
Телефон: (8 813 72) 2-34-96
Факс: (8 813 72) 2-03-32
e-mail: center@luga.ru

НОКО
Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.
Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:
Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке
https://bus.gov.ru/
Растим детей

Телефон доверия
Персональныеданные
Полезные ссылки

  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
  • Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области
  • МУ "Лужский ИМЦ"
  • МЧС Лужского района

  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Главная » 2024 » Апрель » 15 » Открытые соревнования по робототехнике «РобоЗаря» 2024
    14:33
    Открытые соревнования по робототехнике «РобоЗаря» 2024

    3 марта 2024 года в МАОУ ДО «Компьютерный центр» состоялись открытые соревнования по робототехнике «РобоЗаря».
    32 команды – участницы из Луги, Пскова, Гатчины и Волосово боролись за право быть лучшими в этот день и получить кубок, специально разработанный для этих состязаний.
    Соревнования прошли по номинациям:
    1. Кегельринг для начинающих (8 команд)
    2. Лабиринт для начинающих (9 команд)
    3. Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы (4 команды)
    4. Следование по широкой линии (6 команд)
    5. Свободная творческая категория (5 команд)
    Воспитанники Компьютерного центра достойно представили Лугу на соревнованиях.
    В номинации «Кегельринг для начинающих» 1 место завоевал Костров Матвей, 2 место - Тихановский Александр, 3 место – команда Иванов Владимир и Прокофьев Егор.
    В номинации «Лабиринт для начинающих» 3 место у Архипова Архипа.
    В номинации «Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы» 1 место завоевала команда Матвеев Константин и Самойлова Анастасия, 2 место – команда Суязов Владислав и Шаршов Дмитрий .
    В номинации «Следование по широкой линии» 1 место завоевал Катковский Денис, 2 место – команда Дементьев Кирилл и Сорокин Егор.
    В «Свободной творческой категории» (младше 12 лет) 1 место занял Романишин Михаил, 2 место - Иванов Владимир, 3 место - Елисеев Сергей. Семенов Сергей награжден специальным дипломом за оригинальность, Боднар Максим специальным дипломом за лучшее техническое решение.
    Подготовили ребята педагоги дополнительного образования Смирнов Александр Геннадьевич и Грибова Людмила Михайловна.
    Желаем всем дальнейших успехов и желания постигать новое!
    Альбом: https://vk.com/album-159285656_303390313
    Протокол https://robofinist.ru/event/info/winners/id/1060

    Просмотров: 38 | Добавил: fenechka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Объявление

    Оцените пожалуйста, насколько вы удовлетворены работой МАОУ ДО "Компьютерный центр"

    Программы
    Общеразвивающие программы