Понедельник, 16.07.2018, 05:59
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования
"Компьютерный центр"
Главная | Муниципальный этап региональной олимпиады по базовому курсу информатики | Регистрация | Вход
Меню сайта
Контакты
Адрес: РФ 188230 Ленинградская область, г. Луга, пер. Советский д.3
Телефон: (8 813 72) 2-34-96
Факс: (8 813 72) 2-03-32
e-mail: center@luga.ru
Телефон доверия
Персональныеданные
Полезные ссылки

  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • МУ "Лужский ИМЦ"
  • Дистанционное обучение
  • Образовательный портал ЛОИРО
  • Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

  • О программе
    Календарь
    «  Июль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    26 февраля 2016 года в МАОУ ДОД «ЦДОД «Компьютерный центр» состоялся муниципальный этап региональной олимпиады по базовому курсу информатики (БКИИИКТ). В олимпиаде приняли участие 36 человек, из них 11-классников -5, 10-классников – 8, 9-классников – 12, 8-классников – 3, 7-классников – 8. Это учащиеся 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, Заклинской и Ям-Тесовской школ Лужского района. Ребята выполняли теоретические и практические задания. Лучше всех с ними справились:

    в 7 классах

    ФИО

    школа

     

    набранные

    баллы

    учитель

    Зотова Варвара

    МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова"

    победитель

    22

    Гончарова Людмила Николаевна

    Корсаков Ярослав

    МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им.Героя Советского Союза А.П.Иванова"

    призер

    17

    Крафт Светлана Михайловна

    Алексеева Евгения

    МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им.Героя Советского Союза А.П.Иванова"

    призер

    16

    Крафт Светлана Михайловна

    в 8 классах

    Слотин Виктор

    МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова"

    победитель

    25

    Гончарова Людмила Николаевна

    Рыбаков Илья

    МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова"

    призер

    21

    Пронина Зинаида Михайловна

    в 9 классах

    Федоров Сергей

    МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"

    победитель

    27

    Дороничева Валентина Ивановна

    Талиш Никита

    МОУ"Средняя обшеобразовательная школа №4"

    призер

    23

    Воробьева Ольга Юрьевна

    Киреев Кирилл

    МОУ"Средняя обшеобразовательная школа №4"

    призер

    22

    Воробьева Ольга Юрьевна

    Мащенко Богдан

    МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"

    призер

    21

    Аверина

    Елена Александровна

    в 10 классах

    Прокопьев Александр

    МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова"

    победитель

    30

    Гончарова Людмила Николаевна

    в 11 классах

    Крючков Роман

    МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"

    победитель

    35

    Дороничева Валентина Ивановна

    Дорофеев Данила

    МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова"

    призер

    31

    Гончарова Людмила Николаевна

    Лисин Федор

    МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"

    призер

    30

    Дороничева Валентина Ивановна

     

    Объявление

    Программы
    Реализуемые программы