Пятница, 29.03.2024, 18:29
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования
"Компьютерный центр"
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Контакты
Адрес: РФ 188230 Ленинградская область, г. Луга, пер. Советский д.3
Телефон: (8 813 72) 2-34-96
Факс: (8 813 72) 2-03-32
e-mail: center@luga.ru
Block title
НОКО
Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации: Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке
https://bus.gov.ru/qrcode/
rate/350846
Растим детей

Телефон доверия
Персональныеданные
Полезные ссылки

  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
  • Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области
  • МУ "Лужский ИМЦ"
  • МЧС Лужского района

  • Календарь
    «  Октябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Главная » 2014 » Октябрь » 1 » «Здравствуй, школа! Здравствуй, осень!»
    22:28
    «Здравствуй, школа! Здравствуй, осень!»

    20 ноября в МАОУ ДОД «ЦДОД «Компьютерный центр» прошел праздник «Здравствуй, школа! Здравствуй, осень!» для учащихся Школы дистанционного обучения детей с ОВЗ. На празднике присутствовали дети, их родители и друзья. Гостей встречали координатор Школы дистанционного обучения С. Л. Иванова и педагог дистанционного обучения Е. В. Курчанова. Колясочники, и дети, и взрослые смогли попасть на праздник, воспользовавшись сделанным к новому учебному году пандусом. Традиционно веселую атмосферу создавала ведущая праздника Э. И. Иванова. Дети и родители принимали участие в играх, конкурсах, викторинах, танцевали и даже «водили» автомобили. Совместное чаепитие создало теплую дружескую атмосферу.

    На празднике присутствовала Марина Геннадьевна Ларионова, баллотировавшаяся в депутаты Совета депутатов Лужского городского поселения. Она – колясочница, но смогла побывать на олимпиаде в Сочи, о чем рассказала детям.

    В рамках праздника прошла выставка творческих работ учащихся на осеннюю тему. Комягина Лиза (7 класс) создала две композиции из природного материала. Всех порадовала ее интересная работа «Маша и медведь». Швидка Алена (7 класс) сделала замечательные рисунки в оригинальной технике из пластилина. Губарев Миша (7 класс) и Кучерук Лиза (7 класс) поделились своими фотографиями. Зрители посмеялись над осенними портретами любимца Лизиной семьи, йоркширского терьера Гоши. Иванова Надя (5 класс) передала яркие краски золотой осени в своей работе «Березка», выполненной в технике бисероплетения. Легостаева Ксения (6 класс) нарисовала пейзаж, в котором отразила спокойную красоту осени. За творческие работы учащиеся были награждены призами, а все учащиеся получили подарки к новому учебному году. Когда смотришь на представленные работы, невольно вспоминаются слова А. С. Пушкина «Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса».

     

    Просмотров: 1248 | Добавил: fenechka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Объявление

    Оцените пожалуйста, насколько вы удовлетворены работой МАОУ ДО "Компьютерный центр"

    Программы
    Общеразвивающие программы