Воскресенье, 24.03.2019, 15:11
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования
"Компьютерный центр"
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Контакты
Адрес: РФ 188230 Ленинградская область, г. Луга, пер. Советский д.3
Телефон: (8 813 72) 2-34-96
Факс: (8 813 72) 2-03-32
e-mail: center@luga.ru
Телефон доверия
Персональныеданные
Полезные ссылки

  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • МУ "Лужский ИМЦ"
  • Дистанционное обучение
  • Образовательный портал ЛОИРО
  • Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

  • О программе
    Календарь
    «  Март 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Главная » 2019 » Март » 6 » Региональной олимпиады по базовому курсу информатики (муниципальный тур)
    20:19
    Региональной олимпиады по базовому курсу информатики (муниципальный тур)

     4 марта 2019 г, в Компьютерном центре прошел муниципальный тур Региональной олимпиады по базовому курсу информатики. В олимпиаде приняли участие 25 учащихся 7-11 классов из 4 школ (№2, №3, №4, №6).
    Работа состояла из двух блоков: теоретического (33 вопроса) и практического (6 заданий). На выполнение отводилось 3 часа.

    В результате победителями олимпиады стали:
    7 класс - Карева Лидия (СОШ №6, педагог - Гончарова Л.Н.)
    8 класс - Клюев Алексей (СОШ №2, педагог - Крафт С.М.)
    9 класс - победителя нет (из-за недостаточного количества баллов)
    10 класс - Ермаков Роман (СОШ №3, педагог - Дороничева В.И.)
    11 класс - Тяпкин Антон (СОШ №6, педагог - Гончарова Л.Н.).
    Призеры олимпиады:
    7 класс: Федоренков Кирилл (СОШ №6, педагог - Пронина З.М.)
    8 класс: Исаков Ислам (СОШ №4, педагог - Илларионова Е.В.)
    9 класс: Поликарпов Михаил (СОШ №4, педагог - Воробьева О.Ю.), Корзюк Андрей (СОШ №6, педагог - Пронина З.М.), Пылаев Егор (СОШ №3, педагог - Дороничева В.И.)
    10 класс: Галактионов Иван (СОШ №6, педагог - Гончарова Л.Н.), Корсаков Ярослав (СОШ №2, педагог - Крафт С.М.), Мисилин Кирилл (СОШ №3, педагог - Дороничева В.И.)
    11 класс: Кондратьев Георгий (СОШ №6, педагог - Гончарова Л.Н.).
    Поздравляем победителей, призеров и их наставников!

    Просмотров: 53 | Добавил: fenechka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Объявление

    Программы
    Реализуемые программы