Пятница, 01.03.2024, 07:47
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования
"Компьютерный центр"
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Контакты
Адрес: РФ 188230 Ленинградская область, г. Луга, пер. Советский д.3
Телефон: (8 813 72) 2-34-96
Факс: (8 813 72) 2-03-32
e-mail: center@luga.ru
Block title
НОКО
Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации: Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке
https://bus.gov.ru/qrcode/
rate/350846
Растим детей

Телефон доверия
Персональныеданные
Полезные ссылки

  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
  • Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области
  • МУ "Лужский ИМЦ"
  • МЧС Лужского района

  • Календарь
    «  Декабрь 2023  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Главная » 2023 » Декабрь » 13 » IX Всероссийская олимпиада по 3D технологиям в рамках проекта «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании»
    09:08
    IX Всероссийская олимпиада по 3D технологиям в рамках проекта «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании»

    IX Всероссийская олимпиада по 3D технологиям в рамках проекта «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании». Отборочный региональный этап олимпиады.
    9 декабря 2023 года на площадке МБОУ ДО ИМЦ Гатчинского района в п. Новый Свет состоялся отборочный этап региональный олимпиады по 3D технологиям.
    Олимпиада прошла по направлениям: «3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПРОТОТИПИРОВАНИЕ» и «ОБЪЕМНОЕ РИСОВАНИЕ».
    Воспитанники Компьютерного центра успешно выступили на олимпиаде.
    В направлении «3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПРОТОТИПИРОВАНИЕ» в возрастной категории 5-6 класс Шаршов Дмитрий и Сергеев Даниил заняли первое место, в возрастной категории 7-8 класс Ахатов Тимур и Степочкин Максим заняли первое место, в возрастной категории 9-11 класс Голубев Константин и Кремлев Марк заняли второе место.
    В направлении «ОБЪЕМНОЕ РИСОВАНИЕ» в возрастной категории 5-6 класс Давлетов Тихон и Щаникова Элина заняли второе место, в возрастной категории 7-8 класс Неделькович Анна и Самойлова Анастасия заняли третье место.
    Поздравляем ребят и их наставников Голубева Сергея Викторовича и Покровскую Наталию Евгеньевну с высокими результатами.
    Желаем победителям и призерам, и в дальнейшем, креативных идей, терпения и настойчивости в достижении своих целей!

      

      

      $IMAGE6$

    $IMAGE7$

    Просмотров: 93 | Добавил: fenechka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Объявление

    Оцените пожалуйста, насколько вы удовлетворены работой МАОУ ДО "Компьютерный центр"

    Программы
    Общеразвивающие программы