Суббота, 22.02.2020, 04:30
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования
"Компьютерный центр"
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Контакты
Адрес: РФ 188230 Ленинградская область, г. Луга, пер. Советский д.3
Телефон: (8 813 72) 2-34-96
Факс: (8 813 72) 2-03-32
e-mail: center@luga.ru
Растим детей

Телефон доверия
Персональныеданные
Полезные ссылки

  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • МУ "Лужский ИМЦ"
  • Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

  • О программе
    Календарь
    «  Январь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Главная » 2020 » Январь » 27 » IV Региональный чемпионат ЮниорПрофи Ленинградской области
    09:39
    IV Региональный чемпионат ЮниорПрофи Ленинградской области

    26 января в городе Кировск Ленинградской области на базе Кировского политехнического техникума завершился IV Региональный чемпионат ЮниорПрофи (ранее-JuniorSkills).
    Лужский район на чемпионате представляли 12 воспитанников и 6 педагогов дополнительного образования МАОУ ДО «Компьютерный центр» в пяти компетенциях.
    ВСЕ наши команды показали высокий уровень подготовки, ни одна команда не осталась без наград!!!
    Золотые медали завоевали:
    в компетенции «Инженерный дизайн CAD 14+» - Пылаев Егор (3 шк, 10 кл), Стивенс Кристофер-Джошуа (2 шк, 10 кл),
    в компетенции «Прототипирование 10+» - Пупель Дмитрий (5 шк, 7 кл), Зорин Иван (6 шк, 7 кл), обучающиеся по программе «3D моделирование и прототипирование», педагог – Иванова Светлана Леонидовна;

    серебряные медали завоевали:
    в компетенции «Сетевое и системное администрирование» - Аверин Андрей (санаторная школа, 11 кл), Самойлов Илья (3 шк, 10 кл), обучающиеся по программе «Сетевое и системное администрирование» педагог – Журавлев Валерий Михайлович;
    в компетенции «Прототипирование 14+» - Карева Лидия (6 шк, 8 кл), Потапов Игорь (3 шк, 9 кл), обучающиеся по программе «3D моделирование и прототипирование», педагог – Иванова Светлана Леонидовна;

    бронзовые медали завоевали:
    в компетенции «Электроника» - Еремин Максим (6 шк, 8 кл), Романов Лев (2 шк, 9 кл), обучающиеся по программе «Основы электроники», педагог – Покровский Александр Валерьевич;
    в компетенции «Мобильная робототехника» - Кузьмин Александр (5 шк, 9 кл), Корзюк Андрей (6 шк, 10 кл), обучающиеся по программе «Роботы – это круто!», педагог – Смирнов Александр Геннадьевич.
    Поздравляем всех ребят и их педагогов с высокими результатами!
    Благодарим всех за огромный труд при подготовке к чемпионату!
    Желаем дальнейших побед!

    фото: https://vk.com/album-159285656_271531119

      

      

      

    Просмотров: 68 | Добавил: fenechka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Объявление
    Программы
    Общеразвивающие программы