Пятница, 16.04.2021, 23:41
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования
"Компьютерный центр"
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Контакты
Адрес: РФ 188230 Ленинградская область, г. Луга, пер. Советский д.3
Телефон: (8 813 72) 2-34-96
Факс: (8 813 72) 2-03-32
e-mail: center@luga.ru
Растим детей

Телефон доверия
Персональныеданные
Полезные ссылки

  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
  • Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области
  • МУ "Лужский ИМЦ"

  • О программе
    Календарь
    «  Март 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Главная » 2021 » Март » 25 » Hайонный чемпионат «ЗНАЙКА» для учащихся начальной школы
    07:40
    Hайонный чемпионат «ЗНАЙКА» для учащихся начальной школы

     24 марта в Компьютерном центре состоялся районный чемпионат «ЗНАЙКА» для учащихся начальной школы, занимающихся по общеразвивающей программе дополнительного образования «Математика и не только».
    40 школьников города и района приняли участие в соревнованиях!
    Подготовили ребят педагоги: Бубилева С.В., Каноник Н.В., Красова А.В., Курчанова Е.В., Ожеледа М. Н, Шмагина А.С., Элюкова Г.В.
    Участникам были предложены задания из различных областей: математика, русский язык, литература, логика, окружающий мир (для 1-2 классов – 20 заданий, для 3-4 классов – 30 заданий).
    Пока жюри подводило итоги, ребята собирали модели из конструктора Лего, рисовали песком на световых столах и создавали рисунки в графическом редакторе. Помогали им в этом педагоги центра Война О.Н., Струков И.А., Смирнов А.Г.
    Результаты чемпионата:
    1 уровень (класс)
    1 место - Вербицкий Марк (педагог Каноник Н.В.)
    2 место – Бубилева Мария (педагог Бубилева С.В.)
    3 место - Мокин Степан (педагог Ожеледа М.Н.)
    3 место - Розов Мирон (педагог Каноник Н.В.)
    2 уровень (класс)
    1 место - Петрунин Никита (педагог Красова А.В.)
    2 место – Максимова Алёна (педагог Красова А.В.)
    2 место – Иванов Владимир (педагог Каноник Н.В.)
    3 место - Сангинова Софья (педагог Курчанова Е.В.)
    3 место - Никулин Никита (педагог Бубилева С.В.)
    3 уровень (класс)
    1 место - Жуков Артем (педагог Каноник Н.В.)
    2 место – Кузьмина Виктория (педагог Бубилева С.В.)
    2 место – Сергеева Серафима (педагог Бубилева С.В.)
    3 место - Задорожный Иван (педагог Каноник Н.В.)
    4 уровень (класс)
    1 место - Ларионов Никита (педагог Шмагина А.С.)
    2 место – Катковский Денис (педагог Каноник Н.В.)
    3 место - Дерябин Григорий (педагог Каноник Н.В.)
    Победители получили грамоты, остальные участники – сертификаты. Все были награждены сладкими призами!
    фотоальбом: https://vk.com/album-159285656_280065514

    Просмотров: 22 | Добавил: fenechka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Объявление

    Оцените пожалуйста, насколько вы удовлетворены работой МАОУ ДО "Компьютерный центр"

    Программы
    Общеразвивающие программы