Поздравляем воспитанников МАОУ ДО "Компьютерный центр" с отличным выступлением в рамках Открытого городского фестиваля технического творчества «ТехноКакТУС: как творить, уметь и созидать» в конкурсе «Объемное рисование 3D-ручкой»:
в номинации «Композиция»
1 место – Катковский Денис (4 кл),
2 место – Бубилева Анна (3 кл)!
Денис и Аня занимаются по программе "3D моделирование с помощью 3D ручки", педагог Покровская Н.Е.
В рамках Открытого городского фестиваля технического творчества «ТехноКакТУС: как творить, уметь и созидать» конкурс «Объемное рисование 3D-ручкой» проводился впервые.
Конкурс проводился среди детей от 7 до 17 лет по номинациям: «Плоский рисунок», «Объемная модель», «Объемная композиция» в разных возрастных категориях.
Участникам конкурса необходимо было показать в своих работах знания техник объемного рисования с помощью 3D-ручки, знания о плоских и объёмных геометрических фигурах, навыки конструирования несложных механизмов. Все работы посвящены теме фестиваля – «Год науки и технологий».
Результаты конкурса:
номинация «Плоский рисунок» (3–4 класс):
1 место – Огановская Валерия, ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района
2 место – Муштуков Виктор, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района
3 место – Ильин Александр, ГБОУ школа № 464 Пушкинского района
номинация «Плоский рисунок» (5–9 класс):
1 место – Данилов Артём, ГБОУ Кадетская школа Санкт-Петербурга
2 место – Соломаха Михаил, ГБУ ЦДЮТТ Московского района
2 место – Терешков Артем, ГБОУ школа №335 Пушкинского района
3 место – Кривошеев Никита, ГБОУ Кадетская школа Санкт-Петербурга
номинация «Объёмная модель»:
1 место – Храмцов Глеб, ГБОУ Кадетская школа Санкт-Петербурга
2 место – Зорин Антон, МБОУ ДО «ИМЦ» Ленинградской области
2 место – Акимов Роман, МБОУ ДО «ИМЦ» Ленинградской области
3 место – Дверницкая Карина, МБОУ Рождественская СОШ, с. Рождествено Ленинградская область
номинация «Композиция»:
1 место – Катковский Денис, МАОУ ДО «Компьютерный центр», г.Луга, Ленинградская область
1 место – Линевич Максим, ГБОУ Кадетская школа Санкт–Петербурга
2 место – Бубилева Анна, МАОУ ДО «Компьютерный центр», г.Луга, Ленинградская область
2 место – Махова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 441 Фрунзенского района
3 место – Магомедкасумова Маргарита, ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района
Фотоальбом: https://vk.com/album-87102097_277957416
|